Конкурс видеопоздравлений

УРА, НАМ 10 ЛЕТ!
Сервисный центр «Мастер+» празднует юбилей и дарит Вам подарки!

День рождения – это счастливое время в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний. Это такой день, когда искренне хочется пожелать имениннику долголетия, процветания и чтобы каждый прожитый день был наполнен смыслом и приятными впечатлениями.

Мы приглашаем образовательные учреждения Батыревского района принять участие в конкурсе видеопоздравлений! Все Ваши видео мы соберем в один праздничный ролик и торжественно презентуем! Давайте же поздравим Сервисный центр «Мастер+» и друг друга! Пожелаем чего-то особенного, чего-то такого, что мы желаем дорогим и близким нам людям. Давайте скажем вслух, каким мы хотим видеть именинника в дальнейшем. Все просто – запишите своё видеопоздравление с пожеланиями для Сервисного центра «Мастер+».

Мы посмотрим каждое видео, примем каждое пожелание, подарим сертификаты авторам 3 лучших роликов.

Когда участвовать?
Видеоролики принимаются с 01 по 28 февраля 2017 года. 10 марта в ходе Интернет-голосования мы определим победителей и выдадим призы до 15 марта.

Кто может участвовать?
Учащиеся и педагогический состав образовательных учреждений Батыревского района (школы, техникумы, ВУЗы).

Каким должен быть ролик?
Ролик должен быть не более 5 минут, в формате mov, mpg4 или avi. Ролики, записанные на телефон, должны быть в горизонтальном формате.
Мы за креатив, но есть обязательные условия: Вы должны быть в кадре, представиться, назвать свою школу, техникум или ВУЗ, сказать, как давно знакомы с сервисным центром «Мастер+» и что хотите пожелать.

Куда отправить видео?
Сначала выложите ролик в youtube или в социальную сеть «В контакте». А затем до 28 февраля пришлите ссылку на свою запись на elka-bat@mail.ru с темой «Видеоконкурс». В письме укажите название образовательного учреждения, ФИО руководителя проекта и номер телефона. Вы получите ответное письмо, что Ваше видео принято, и Вы участник конкурса.
Какой приз?
Авторы 3 лучших роликов по результатам Интернет-голосования на официальной странице «В контакте» (https://vk.com/club43623992) получат сертификаты на услуги сервисного центра «Мастер+»:
за 1 место – сертификат номиналом 3000 (три тысячи) рублей;
за 2 место – сертификат номиналом 2000 (две тысячи) рублей;
за 3 место – сертификат номиналом 1000 (одна тысяча) рублей.

Администрация Сервисного центра «Мастер+» вправе присудить одну дополнительную номинацию.