Анивирус Dr.Web Security Space 3 месяца бесплатно

drwebbesplatnoМногие задумываются где найти лицензионный ключ антивирус Dr.Web («Доктор Веб»). Нет ничего проще!

На сайте Dr.Web есть возможность получить демо лицензию сроком на 3 месяца. Для этого необходимо перейти на страницу запроса демо версии антивирусного продукта и нажать на кнопку «Зарегистрироваться и скачать». На следующей странице ввести в форму свой e-mail — на указанный адрес будет отправлено письмо со ссылкой на сайт «Доктор Веб». Делее необходимо перейти по ссылке из письма и заполнить форму регистрации.

Немедленно после регистрации будут высланы 2 письма: 1) с серийным номером демолицензии на 3 месяца; 2) с инструкцией по бесплатному использованию защиты Dr.Web для мобильных устройств; а также будет предоставлена возможность скачивания дистрибутива Dr.Web;

Далее нужно скачать дистрибутив Dr.Web и запустить процесс установки, во время которого нужно указать в форме регистрации ваш серийный номер Dr.Web на 3 месяца.

Для активации демолицензии установку и регистрацию следует производить только с использованием дистрибутива, полученного на предыдущем шаге.

Возможность бесплатного использования ПО Dr.Web в течение демопериода гарантирована только при согласии пользователя на получение сервисных сообщений о состоянии лицензии (инструкций по установке Dr.Web, использованию бесплатной защиты для мобильных устройств, способах продления срока использования ПО Dr.Web и по получению скидки на покупку коммерческой лицензии).

В случае отказа от получения этих сообщений демолицензия немедленно блокируется, следующую лицензию для ознакомления можно будет получить только спустя 1 год после отказа от рассылки.

Пользователи этих демолицензий получают право на покупку коммерческих лицензий (с услугами технической поддержки) на 1 год со скидкой 40%. Инструкция по получению скидки высылается на e-mail, указанный во время запроса демо. Если на момент регистрации коммерческой лицензии Dr.Web срок демолицензии еще не истечет, он будет добавлен к сроку действия новой годовой лицензии.

Напоминаем Вам о том, что приобрести полные версии антивирусных программ Вы можете обратившись в наш офис.