Руководитель СЦ «Мастер+» принял участие в проекте «АКАДЕМИЯ ЗАПРАВКИ»

4 апреля 2019 года руководитель СЦ «Мастер+» Ёлкин Юрий Александрович принял участие в проекте «АКАДЕМИЯ ЗАПРАВКИ», который состоялся в городе Чебоксары. Проект собрал технических специалистов, занимающихся заправкой и восстановлением картриджей для печатающих устройств, а также руководителей и собственников сервисных центров по обслуживанию оргтехники.

В рамках мероприятия участники заслушали выступления экспертов. С темой «Совмещая несовместимое: Заправки & Совместимые лазерные картриджи. От противостояния к синергии» выступил директор по развитию ООО «ВТТ» Хазанкина С.Ю. (опыт работы в отрасли с 1992 года, MBA). О «Теории и практике оптимального решения (технология + материалы) при заправке монохромных и цветных картриджей на примере принтеров: Kyocera FS-1040 и HP LJ Pro M104a» рассказал технический директор компании «ВТТ» Степанчиков Э.А.

В завершении участники мероприятия приняли активное участие в тестировании расходных материалов. Технический тренинг дал участникам представление о подходах к оптимизации расходов клиента на лазерную печать и увязке этих расходов с предъявляемыми к качеству печати требованиями.